南通
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
南通
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
南通公交
» 庆丰加油站
庆丰加油站
庆丰加油站公交车站是南通交通网络重要站点之一, 经过庆丰加油站的线路有
232路
、
252路
、
286路
; 庆丰加油站站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供南通公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
庆丰加油站周边站点
途径"庆丰加油站"的公交线路[7条]:
南通232路公交线路
南通252路公交线路
南通286路公交线路
南通289路公交线路
南通800路公交线路
南通801路公交线路
南通802路公交线路
232路
通州客运站
三余公交回车场
三余公交回车场
通州客运站
首末车时间:
6:00—19:40
票价:
票价2元
返程路线
通州客运站
建设银行
金沙小学
佳乐花苑
瀚学苑
通州中学路口
安康小区
北一环翠园路口
新通掘路北一环路口
新通掘路北二环路口
光和村
光和村中心路
唐洪加油站
杨港居
唐洪路口
德贤公寓
唐洪农贸市场
十总路政中队
庆丰加油站
平海公路通掘路口
唐北桥
平和村十组
盘西桥
平和村二十九组
盘舍桥
窑潭桥
七甲桥
五甲人民路口
五甲路口
中和路口
三马中心路口
平海公路分叉口
合力路口
王家店路口
大兴中心路口
广运红西路口
广运村村部
镇西中心路口
三余外环路口
三余公交回车场
三余公交回车场
三余外环路口
镇西中心路口
广运村村部
广运红西路口
大兴中心路口
王家店路口
合力路口
平海公路分叉口
三马中心路口
中和路口
五甲路口
五甲人民路口
七甲桥
窑潭桥
盘舍桥
平和村二十九组
盘西桥
平和村十组
唐北桥
平海公路通掘路口
庆丰加油站
十总路政中队
唐洪农贸市场
德贤公寓
唐洪路口
杨港居
唐洪加油站
光和村中心路
光和村
新通掘路北二环路口
新通掘路北一环路口
北一环翠园路口
安康小区
通州中学路口
瀚学苑
佳乐花苑
金沙小学
建设银行
通州客运站
252路
通州客运站
新华村
新华村
通州客运站
首末车时间:
5:45—20:00
票价:
票价2元
返程路线
通州客运站
建设银行
金沙小学
农工商
人民医院
通州北站
党校
金沙汽修厂
金中
十八总
银河变电站
唐洪加油站
唐南桥
唐洪路口
德贤公寓
唐洪农贸市场
十总路政中队
庆丰加油站
庆丰路口
龙富桥
蛇场
施家店桥
十总派出所
十总
十总居
石东桥
双柏路口
爱儿桥
迎阳中心路
爱东桥
二爻居
二爻中学
二爻东
张家坝中心路
志新村
合兴中心路口
北兴窑厂
北兴车站
北兴桥
新华村
新华村
北兴桥
北兴车站
北兴窑厂
合兴中心路口
志新村
张家坝中心路
二爻东
二爻中学
二爻居
爱东桥
迎阳中心路
爱儿桥
双柏路口
石东桥
十总居
十总
十总派出所
施家店桥
蛇场
龙富桥
庆丰路口
庆丰加油站
十总路政中队
唐洪农贸市场
德贤公寓
唐洪路口
唐南桥
唐洪加油站
银河变电站
十八总
金中
金沙汽修厂
党校
通州北站
人民医院
农工商
金沙小学
建设银行
通州客运站
286路
胜利桥公交回车场
西亭中学
西亭中学
胜利桥公交回车场
首末车时间:
5:40—18:00
票价:
票价2元
返程路线
胜利桥公交回车场
锦绣江南小区
金南桥
师范桥小区
金和小区
新通掘路新金路口(张家港农商银行)
新通掘路人民路口
新通掘路北一环路口
新通掘路北二环路口
光和村
光和村中心路
唐洪加油站
杨港居
唐洪路口
德贤公寓
唐洪农贸市场
十总路政中队
庆丰加油站
十总竖河桥
协心东路口
华芦村三和社区
三和生态园
张沙路口
雁港路口
张西村中心路
建设东路口
建设路口
望江河桥
福中路口
八总洋桥
八总桥人行桥
团跃河路口
通缆桥
亭东大道路口
西亭民营经济区
西亭脆饼厂
西亭职教中心
西亭镇
西亭镇政府
海平路石江路西
亭西村
西亭中学路口
西亭中学
西亭中学
西亭中学路口
亭西村
海平路石江路西
西亭镇政府
西亭镇
西亭职教中心
西亭脆饼厂
西亭民营经济区
亭东大道路口
通缆桥
团跃河路口
八总桥人行桥
八总洋桥
福中路口
望江河桥
建设路口
建设东路口
张西村中心路
雁港路口
张沙路口
三和生态园
华芦村三和社区
协心东路口
十总竖河桥
庆丰加油站
十总路政中队
唐洪农贸市场
德贤公寓
唐洪路口
杨港居
唐洪加油站
光和村中心路
光和村
新通掘路北二环路口
新通掘路北一环路口
新通掘路人民路口
新通掘路新金路口(张家港农商银行)
金和小区
师范桥小区
金南桥
锦绣江南小区
胜利桥公交回车场
289路
通州客运站
石港公交回车场
石港公交回车场
通州客运站
首末车时间:
6:30—18:30
票价:
票价2元
返程路线
通州客运站
建设银行
中国电信
新金路朝阳路口
金苑公寓
新通掘路人民路口
新通掘路北一环路口
新通掘路北二环路口
光和村
光和村中心路
唐洪加油站
杨港居
唐洪路口
德贤公寓
唐洪农贸市场
十总路政中队
庆丰加油站
庆丰路口
龙富桥
蛇场
施家店桥
十总派出所
十总
十总街
十总幼儿园
于家坝中心路
汤坝中心路
中心桥
雁港路
盛桥路口
骑北村
为民桥
骑岸闸桥
兴业路口
腾飞路口
岸西桥
昌东路口
季庄村委会
庄阳路口
马道中心路口
新农路东路口
骑石路口
思源北横路
石南路口
石南路口北
长港南横路
长港北横路
渔湾居
集贸市场
石港小学
石港派出所
石港人民医院
石港公交回车场
石港公交回车场
石港人民医院
石港派出所
石港小学
集贸市场
渔湾居
长港北横路
长港南横路
石南路口北
石南路口
思源北横路
骑石路口
新农路东路口
马道中心路口
庄阳路口
季庄村委会
昌东路口
岸西桥
腾飞路口
兴业路口
骑岸闸桥
为民桥
骑北村
盛桥路口
雁港路
中心桥
汤坝中心路
于家坝中心路
十总幼儿园
十总街
十总
十总派出所
施家店桥
蛇场
龙富桥
庆丰路口
庆丰加油站
十总路政中队
唐洪农贸市场
德贤公寓
唐洪路口
杨港居
唐洪加油站
光和村中心路
光和村
新通掘路北二环路口
新通掘路北一环路口
新通掘路人民路口
金苑公寓
新金路朝阳路口
中国电信
建设银行
通州客运站
800路
通州湾商务大厦
东站公交回车场
东站公交回车场
通州湾商务大厦
首末车时间:
票价:
票价5元
返程路线
通州湾商务大厦
通州湾总部大厦
政务服务分中心
金海花苑
通州湾商务中心
滨海园区汽运中心
中心桥路口
海晏
三余镇
王家店路口
五甲路口
五甲人民路口
庆丰加油站
唐洪路口
唐洪加油站
通州北站
通州客运站
通州车管所
正场
兴东机场路口
校西公交停车场
青年路通京大道东
东站公交回车场
东站公交回车场
青年路通京大道东
校西公交停车场
兴东机场路口
正场
通州车管所
通州客运站
通州北站
唐洪加油站
唐洪路口
庆丰加油站
五甲人民路口
五甲路口
王家店路口
三余镇
海晏
中心桥路口
滨海园区汽运中心
通州湾商务中心
金海花苑
政务服务分中心
通州湾总部大厦
通州湾商务大厦
801路
盆景园
通州湾商务中心
通州湾商务中心
盆景园
首末车时间:
票价:
票价5—10元
返程路线
盆景园
轻纺城
友谊家园北
崇川大桥北
通掘路金桥路口
胜利桥
通掘路交通路口
通州北站
庆丰加油站
五甲路口
三余镇
海晏
政务服务分中心
通州湾商务大厦
通州湾商务中心
通州湾商务中心
通州湾商务大厦
政务服务分中心
海晏
三余镇
五甲路口
庆丰加油站
通州北站
通掘路交通路口
胜利桥
通掘路金桥路口
崇川大桥北
友谊家园北
轻纺城
盆景园
802路
校西公交停车场
通州湾科教城
通州湾科教城
校西公交停车场
首末车时间:
票价:
票价5元
返程路线
校西公交停车场
兴东机场路口
正场
通州车管所
通州客运站
通州北站
唐洪加油站
唐洪路口
庆丰加油站
五甲人民路口
五甲路口
王家店路口
三余镇
海晏
中心桥路口
通州湾科教城
通州湾科教城
中心桥路口
海晏
三余镇
王家店路口
五甲路口
五甲人民路口
庆丰加油站
唐洪路口
唐洪加油站
通州北站
通州客运站
通州车管所
正场
兴东机场路口
校西公交停车场
庆丰加油站热门行程
起终点附近的站点
其他Q开头的南通车站
清源广场
|
青年路通京大道东
|
青年路兴园路口
|
青年路振先路口
|
栖凤街
|
千家惠
|
千禧园
|
轻纺城
|
秦灶新村
|
青年路太平路西
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
吉林公交
宜春公交
上饶公交
洛阳公交
铜仁公交
苏州公交
哈密公交
临安公交
都江堰公交
高雄公交
烟台公交
祁县公交
邢台公交
高邮公交
新沂公交
毕节公交
铜川公交
绥化公交
吴忠公交
奉化公交
福州公交
临沧公交
大连公交
开平公交
滨州公交
长乐公交
淮安公交
佳木斯公交
吉林天气
宜春天气
上饶天气
洛阳天气
铜仁天气
苏州天气
哈密天气
临安天气
都江堰天气
高雄天气
烟台天气
祁县天气
邢台天气
高邮天气
新沂天气
毕节天气
铜川天气
绥化天气
吴忠天气
奉化天气
福州天气
临沧天气
大连天气
开平天气
滨州天气
长乐天气
淮安天气
佳木斯天气
江门市区号
泸州市区号
咸阳市区号
衡阳市区号
辽源市区号
池州市区号
北海市区号
阳江市区号
呼和浩特市区号
青岛市区号
武威市区号
延边朝鲜族自治州区号
果洛藏族自治州区号
荆门市区号
淮北市区号
淮安市区号
无锡市区号
烟台市区号
日照市区号
阿克苏地区区号
泰安市区号
盐城市区号
省直辖县级行政单位区号
珠海市区号
宜春市区号
绥化市区号
通辽市区号
吉安市区号
江门市邮编
泸州市邮编
咸阳市邮编
衡阳市邮编
辽源市邮编
池州市邮编
北海市邮编
阳江市邮编
呼和浩特市邮编
青岛市邮编
武威市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
果洛藏族自治州邮编
荆门市邮编
淮北市邮编
淮安市邮编
无锡市邮编
烟台市邮编
日照市邮编
阿克苏地区邮编
泰安市邮编
盐城市邮编
省直辖县级行政单位邮编
珠海市邮编
宜春市邮编
绥化市邮编
通辽市邮编
吉安市邮编
吉林10天天气
宜春10天天气
上饶10天天气
洛阳10天天气
铜仁10天天气
苏州10天天气
哈密10天天气
临安10天天气
都江堰10天天气
高雄10天天气
烟台10天天气
祁县10天天气
邢台10天天气
高邮10天天气
新沂10天天气
毕节10天天气
铜川10天天气
绥化10天天气
吴忠10天天气
奉化10天天气
福州10天天气
临沧10天天气
大连10天天气
开平10天天气
滨州10天天气
长乐10天天气
淮安10天天气
佳木斯10天天气
吉林15天天气
宜春15天天气
上饶15天天气
洛阳15天天气
铜仁15天天气
苏州15天天气
哈密15天天气
临安15天天气
都江堰15天天气
高雄15天天气
烟台15天天气
祁县15天天气
邢台15天天气
高邮15天天气
新沂15天天气
毕节15天天气
铜川15天天气
绥化15天天气
吴忠15天天气
奉化15天天气
福州15天天气
临沧15天天气
大连15天天气
开平15天天气
滨州15天天气
长乐15天天气
淮安15天天气
佳木斯15天天气
吉林30天天气
宜春30天天气
上饶30天天气
洛阳30天天气
铜仁30天天气
苏州30天天气
哈密30天天气
临安30天天气
都江堰30天天气
高雄30天天气
烟台30天天气
祁县30天天气
邢台30天天气
高邮30天天气
新沂30天天气
毕节30天天气
铜川30天天气
绥化30天天气
吴忠30天天气
奉化30天天气
福州30天天气
临沧30天天气
大连30天天气
开平30天天气
滨州30天天气
长乐30天天气
淮安30天天气
佳木斯30天天气
南通公交新闻
1
苏F车牌_苏F是哪里的车牌_苏F车牌查询_江苏车牌号
2
南通到镇江的客运汽车班次都有哪些?
3
有没有在连云港的南通人啊?
4
南通到温州龙港多久
5
从南通到日本多少公里
6
南通西路扬州章光101生发防脱发怎么去
7
南通有什么餐厅?
8
南通到上海长途汽车站怎么走?
9
南通农业职业技术学院新造的宿舍是怎样的?
10
南通哪里有孕妇服饰卖?
南通热门行程线路
更多
从南通汽车客运东站到星湖101广场怎么走?
从秦灶路口到南通市金沙汽车站怎么走?
从秦灶路口到文峰超市通州店怎么走?
从南通汽车客运站到南通市金沙汽车站怎么走?
从南通汽车客运站到通州汽车客运站怎么走?
从秦灶路口到通州汽车客运站怎么走?
从南通汽车客运东站到南通市金沙汽车站怎么走?
从锦江之星酒店(南通人民中路店)到狼山风景名胜区怎么走?
从小石桥北到罗莱家纺怎么走?
从平潮汽车站到赵甸村怎么走?
南通最新行程线路
更多
从通州湾汽运中心-北门到南通火车站怎么走?
从新华三村到桂花小镇-南1门怎么走?
从南通洲际梦幻岛到怡园北村南区-8号怎么走?
从虹桥新村-北5门到鲜花小镇怎么走?
从南通站-进站口到旺角商业广场怎么走?
从临江镇到海门港新区怎么走?
从更俗剧院到城市绿谷怎么走?
从黎明花园到南通汽车客运东站怎么走?
从南通濠河风景区南大街亚朵酒店到南通汽车客运东站怎么走?
从圆融广场到南通狼山风景名胜区怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014